Fr., 12. | Sa., 13. | So., 14. | Mo., 15. | Di., 16. | Mi., 17. | Do., 18. | Fr., 19. | Sa., 20.

So., 21. | Mo., 22. | Di., 23. | Mi., 24. | Do., 25. | Fr., 26. | Sa., 27. | So., 28.

[image id="d4941893-6367-11e5-acef-f80f41fc6a62" class="half_size"]

Mittwoch, 17. Februar

18.00 (MEZ) CURLING: Frauen, 2. Runde: Deutschland - USA

18.00 CURLING: Frauen, 2. Runde: China - Großbritannien

18.00 CURLING: Frauen, 2. Runde: Schweiz - Schweden

18.00 CURLING: Frauen, 2. Runde: Japan - Kanada

19.15 SKILANGLAUF: Frauen, Sprint, Qualifikation

19.45 SKILANGLAUF: Männer, Sprint, Qualifikation

20.00 SKI ALPIN: Frauen, Abfahrt

21.00 EISHOCKEY: Männer, Vorrunde, Gruppe C, 1. Spieltag: Finnland - Weißrussland

21.30 SKILANGLAUF: Frauen, Sprint, Viertelfinale

21.55 SKILANGLAUF: Männer, Sprint, Viertelfinale

22.05 SNOWBOARD: Männer, Halfpipe, Qualifikation

22.20 SKILANGLAUF: Frauen, Sprint, Halbfinale

22.30 SKILANGLAUF: Männer, Sprint, Halbfinale

22.45 SKILANGLAUF: Frauen, Sprint, Finale

22.55 SKILANGLAUF: Männer, Sprint, Finale

23.00 CURLING: Männer, 3. Runde: Deutschland - Schweden

23.00 CURLING: Männer, 3. Runde: Großbritannien - Frankreich

23.00 CURLING: Männer, 3. Runde: USA - Schweiz

23.00 CURLING: Männer, 3. Runde: Dänemark - China

23.30 EISHOCKEY: Frauen, Vorrunde, Gruppe A, 3. Spieltag: Kanada - Schweden

1.00 EISSCHNELLLAUF: Männer, 1000 m

1.30 EISHOCKEY: Männer, Vorrunde, Gruppe C, 1. Spieltag: Schweden - Deutschland

2.00 RODELN: Männer, Zweisitzer, 1. Lauf

2.00 SHORTTRACK: Frauen, 500 m, Viertelfinale

2.15 SNOWBOARD: Männer, Halfpipe, Halbfinale

2.27 SHORTTRACK: Männer, 1000 m, Vorläufe

3.00 RODELN: Männer, Zweisitzer, 2. Lauf

3.14 SHORTTRACK: Frauen, 500 m, Halbfinale

3.35 SHORTTRACK: Männer, 5000-m-Staffel, Halbfinale

4.00 CURLING: Frauen, 3. Runde: Russland - Dänemark

4.00 CURLING: Frauen, 3. Runde: Großbritannien - Schweden

4.00 CURLING: Frauen, 3. Runde: China - Schweiz

4.00 EISHOCKEY: Frauen, Vorrunde, Gruppe A, 3. Spieltag: Slowakei - Schweiz

4.07 SHORTTRACK: Frauen, 500 m, Finale

4.15 SNOWBOARD: Männer, Halfpipe, Finale

6.00 EISHOCKEY: Männer, Vorrunde, Gruppe B, 1. Spieltag: Tschechien - Slowakei

Fr., 12. | Sa., 13. | So., 14. | Mo., 15. | Di., 16. | Mi., 17. | Do., 18. | Fr., 19. | Sa., 20.

So., 21. | Mo., 22. | Di., 23. | Mi., 24. | Do., 25. | Fr., 26. | Sa., 27. | So., 28.

teilentwitternteilenE-MailKommentare
Bitte bewerten Sie diesen Artikel