Fr., 12. | Sa., 13. | So., 14. | Mo., 15. | Di., 16. | Mi., 17. | Do., 18. | Fr., 19. | Sa., 20.

So., 21. | Mo., 22. | Di., 23. | Mi., 24. | Do., 25. | Fr., 26. | Sa., 27. | So., 28.

[image id="7297d94e-636c-11e5-acef-f80f41fc6a62" class="half_size"]

Samstag, 20. Februar

18.00 CURLING: Männer, 7. Runde: Frankreich - Deutschland

18.00 CURLING: Männer, 7. Runde: Norwegen - Dänemark

18.00 CURLING: Männer, 7. Runde: China - Großbritannien

18.00 CURLING: Männer, 7. Runde: Schweden - USA

19.00 SKI FREESTYLE: Frauen, Springen, Qualifikation

19.00 SKI ALPIN: Frauen, Super-G

20.30 SKISPRINGEN: Großschanze, 1. Durchgang

21.00 EISHOCKEY: Männer, Vorrunde, Gruppe A, 3. Spieltag: Norwegen - Schweiz

20.30 SKISPRINGEN: Großschanze, Finale

22.30 SKILANGLAUF: Männer, 30 km Verfolgung

23.00 CURLING: Frauen, 7. Runde: Deutschland - China

23.00 CURLING: Frauen, 7. Runde: Schweden - Russland

23.00 CURLING: Frauen, 7. Runde: USA - Großbritannien

23.00 CURLING: Frauen, 7. Runde: Dänemark - Schweiz

23.30 EISHOCKEY: Frauen, um die Plätze 5-8

1.15 EISSCHNELLLAUF: Männer, 1500 m

1.30 EISHOCKEY: Männer, Vorrunde, Gruppe B, 3. Spieltag: Lettland - Slowakei

2.00 BOB: Männer, Zweier, 1. Lauf

2.45 SHORTTRACK: Frauen, 1500 m, Vorläufe

3.29 SHORTTRACK: Männer, 1000 m, Viertelfinale

3.30 BOB: Männer, Zweier, 2. Lauf

3.59 SHORTTRACK: Frauen, 1500 m, Halbfinale

4.00 CURLING: Männer, 8. Runde: Schweiz - China

4.00 CURLING: Männer, 8. Runde: Schweden - Frankreich

4.00 CURLING: Männer, 8. Runde: Kanada - Großbritannien

4.00 EISHOCKEY: Frauen, um die Plätze 5-8

4.28 SHORTTRACK: Männer, 1000 m, Halbfinale

4.51 SHORTTRACK: Frauen, 1500 m, Finale

5.05 SHORTTRACK: Männer, 1000 m, Finale

6.00 EISHOCKEY: Männer, Vorrunde, Gruppe C, 3. Spieltag: Deutschland - Weißrussland

Fr., 12. | Sa., 13. | So., 14. | Mo., 15. | Di., 16. | Mi., 17. | Do., 18. | Fr., 19. | Sa., 20.

So., 21. | Mo., 22. | Di., 23. | Mi., 24. | Do., 25. | Fr., 26. | Sa., 27. | So., 28.

teilentwitternteilenE-MailKommentare
Bitte bewerten Sie diesen Artikel