Fußball

 
Zeit Turnier Heim Gast Spielstand Halbzeit
12:00 JPN - J.League Vegalta Sendai Nagoya Grampus - : - - : - Nicht gestartet
12:00 JPN - J.League Kashima Antlers Omiya Ardija - : - - : - Nicht gestartet
12:00 JPN - J.League Ventforet Kofu Cerezo Osaka - : - - : - Nicht gestartet
12:00 JPN - J.League Albirex Niigata FC Tokyo - : - - : - Nicht gestartet
12:00 JPN - J.League Gamba Osaka Shimizu S-Pulse - : - - : - Nicht gestartet
12:00 JPN - J.League Sanfrecce Hiroshima Kashiwa Reysol - : - - : - Nicht gestartet
12:00 JPN - J.League Tokushima Vortis Urawa Red Diamonds - : - - : - Nicht gestartet
12:00 JPN - J.League Sagan Tosu Kawasaki Frontale - : - - : - Nicht gestartet
12:00 KOR - K-League Jeju United Jeonnam Dragons - : - - : - Nicht gestartet
12:30 JPN - J.League Yokohama F. Marinos Vissel Kobe - : - - : - Nicht gestartet
12:30 KOR - K-League Busan IPark Suwon Bluewings - : - - : - Nicht gestartet
12:30 KOR - K-League Seongnam FC Gyeongnam FC - : - - : - Nicht gestartet
12:30 KOR - K-League Incheon United Pohang Steelers - : - - : - Nicht gestartet
12:30 KOR - K-League FC Seoul Sangju Sangmu - : - - : - Nicht gestartet
12:30 KOR - K-League Ulsan Hyundai Jeonbuk FC - : - - : - Nicht gestartet
 

Tennis

 
Zeit Turnier Gegner Spielstand 1. 2. 3. 4. 5.
09:35 AZE - Baku (F) Katarzyna Piter
Bojana Jovanovski
0
0
2
0
-
-
-
-
-
-
-
-
1. Satz
10:00 SUI - Gstaad Meffert, D. / Oswald, P.
Draganja, M. / Mergea, F.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Nicht gestartet
10:00 AZE - Baku (F) Schiavone, F. / Vögele, S.
Husarova, J. / Jans-Ignacik, K.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Nicht gestartet
10:30 SUI - Gstaad Junaid, R. / Mertinak, M.
Bednarek, T. / Kontinen, H.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Nicht gestartet
10:30 SUI - Gstaad Guillermo Garcia-Lopez
Juan Monaco
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Nicht gestartet
10:55 AZE - Baku (F) Vesna Dolonc
Shahar Peer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Nicht gestartet
11:15 AZE - Baku (F) Abduraimova, N. / Fomina, A.
Eguchi, M. / Mayr-Achleitner, P.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Nicht gestartet
12:00 SUI - Gstaad Gianni Mina
Henri Laaksonen
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
abgebr.
12:10 AZE - Baku (F) Jana Cepelova
Pauline Parmentier
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Nicht gestartet
12:30 AZE - Baku (F) Panova, A. / Watson, H.
Jovanovski, B. / Kovinic, D.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Nicht gestartet
13:20 SUI - Gstaad Thomaz Bellucci
Federico Delbonis
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Nicht gestartet
14:40 SUI - Gstaad Pablo Andujar
Blaz Rola
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Nicht gestartet
15:00 SUI - Gstaad Bossel, A. / Lammer, M.
Bagnis, F. / Delbonis, F.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Nicht gestartet